DOST Agentliyinin əməkdaşları arasında təşkil olunan “DOST kuboku” mini futbol turnirinin final mərhələsi keçirilib.
Əvvəlcə 3-cü yer uğrunda DOST Agentliyinin Aparatı ilə Qarabağ Regional DOST Mərkəzinin komandaları mübarizə aparıb. Agentliyinin Aparatı 5:2 hesabı ilə qalib gələrək çempionatda 3-cü yeri tutub.
Sonra final oyununda qarşılaşacaq komandalar - 3 saylı Bakı DOST Mərkəzi və 4 saylı Bakı DOST Mərkəzinin komandaları meydana daxil olub.
Azərbaycan Respublikasının Dövlət Himni səsləndirilib.
Gərgin mübarizə şəraitində keçən oyunda 3 saylı Bakı DOST Mərkəzi rəqibini 2:1 hesabı ilə məğlub edərək “DOST kuboku” mini futbol turnirinin qalibi olub.
DOST Agentliyinin İdarə Heyətinin sədri Fərid Məmmədov, sədrin müavinləri Seymur Alıyev və Azər Əliyev tərəfindən turnirin ən yaxşı və ən məhsuldar oyunçusuna diplomlar, çempion komandaya kubok, diplom və medallar, II və III yeri tutmuş komandalara diplom və medallar təqdim edilib.
Sentyabrın 7-dən başlanan minifutbol çempionatında Agentlik və mərkəzlər üzrə ümumilikdə 8 komanda mübarizə aparıb.

Проведен финальный этап мини-футбольного турнира «DOST Кубок»
Проведен финальный этап мини-футбольного турнира «DOST Кубок», в котором приняли участие команды из 7 DOST центров, а также Аппарат Агентства DOST.
Перед началом матчей прозвучал Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Сначала команды Аппарата Агентства DOST и Карабахского регионального DOST центра сражались за 3-е место. Аппарат Агентства одержал уверенную победу со счетом 5:2 и занял 3-е место в турнире.
Затем на поле вышли команды для финальной игры — команда 3-го Баку DOST центра и команда 4-го Баку DOST центра. В напряженной борьбе команда 3-го Баку DOST центра, проигрывая большую часть матча, сумела вырвать победу со счетом 2:1 и стала победителем мини-футбольного турнира.
Фарид Мамедов, председатель правления Агентства DOST, а также заместители председателя Сеймур Алыев и Азер Алиев вручили дипломы лучшему и результативному игроку турнира, дипломы и медали командам, а также заветный кубок победившей команде.
Подобный спортивный турнир, впервые проводимый в Агентстве DOST, стал отличной возможностью для укрепления командного духа, спортивной борьбы и развития взаимопонимания между сотрудниками. Этот турнир не только поддерживает здоровую конкуренцию, но и способствует созданию дружеских и рабочих связей, которые помогут коллективу Агентства DOST стать еще крепче.