Ulu Öndər Heydər Əliyevin 100 illiyi münasibətilə Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin minifutbol çempionatı başa çatıb. Nazirliyin Aparatı və Nazirliyə tabeli qurumlarından ibarət 12 komandanın iştirak etdiyi turnirdə DOST Agentliyi uğurlu nəticə ilə yadda qalıb. Qrup oyunlarında və yarımfinal mərhələsində rəqiblərini məğlub edən komandamız finala kimi yüksəlməyi bacarıb. Final görüşündə Sosial Xidmətlər Agentliyinə 4-2 hesabı ilə məğlub olan DOST turniri 2-ci yerdə bitirib.
3-cü yer uğrunda keçirilən görüşdə isə DOST RİM-ə 4-0 hesabı ilə qalib gələn DSMF bürünc mükafatçı olub.
Mükafatlandırma mərasimində iştirak edən Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi naziri Sahil Babayev qaliblərə medal və kuboku təqdim edib.

Завершился чемпионат по мини-футболу, посвященный 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева
Завершился чемпионат Министерства труда и социальной защиты населения по мини-футболу, посвященный 100-летию Великого лидера Гейдара Алиева. Агентство DOST запомнилось успешным результатом в турнире, в котором приняли участие 12 команд Аппарата Министерства и подведомственных учреждений Министерства. Наша команда обыграла соперников в групповых играх и полуфинальном этапе и сумела выйти в финал. DOST, уступивший в финальном матче Агентству социальных услуг со счетом 4-2, завершил турнир на 2-м месте.
В матче за 3-е место бронзовым призером стала команда ГФСЗ, обыгравшая DOST ЦИУ со счетом 4-0.
Министр труда и социальной защиты населения Сахил Бабаев, принявший участие в церемонии награждения, вручил победителям медали и кубки.