DOST əməkdaşları evdə sosial xidmət göstərilən vətəndaşın doğum gününü qeyd ediblər
Abşeron DOST Mərkəzinin əməkdaşları evdə (səyyar) sosial xidmət göstərilən vətəndaşın doğum gününü onunla birlikdə qeyd ediblər. 77 yaşı tamam olan Firəngiz Quliyevanı evində ziyarət edən DOST əməkdaşları onu doğum günü münasibətilə təbrik edib, bütün kollektiv adından ən xoş arzularını çatdırıblar.
Ziyarətdən məmnun qalan Firəngiz xanım ona göstərilən diqqətə görə DOST Agentliyinin rəhbərliyi və bütün əməkdaşlara təşəkkür edib.
Firəngiz Quliyevaya 2021-ci ildən etibarən Abşeron DOST Mərkəzi tərəfindən sosial xidmət göstərilir.

Сотрудники DOST отметили день рождения гражданки, которой оказываются социальные услуги на дому
Сотрудники Апшеронского центра "DOST" отметили день рождения гражданки, которой оказываются социальные услуги на дому. Сотрудники DOST, посетившие дом Фирангиз Гулиевой, которой исполнилось 77 лет, поздравили ее с днем рождения и передали наилучшие пожелания от всего коллектива.
Госпожа Фирангиз, которая осталась довольна визитом, поблагодарила руководство и всех сотрудников агентства DOST за оказанное ей внимание.
С 2021 года Фирангиз Гулиева получает социальные услуги от Абшеронского центра DOST.
Седует отметить, что Агентство DOST регулярно организует подобные мероприятия для людей из социально незащищенных слоев населения.