İordaniya Krallığından olan nümayəndə heyəti DOST Agentliyində olub
Ölkəmizdə səfərdə olan İordaniya Senatının üzvü, Əlilliyi olan Şəxslərin Komitəsinin sədri Asia Abdel Mutaleb Yaghinin rəhbərlik etdiyi nümayəndə heyəti DOST Agentliyində olub.
Qonaqlar əvvəlcə 1 saylı Bakı DOST Mərkəzində əhaliyə göstərilən xidmətlərlə tanış olub, DOST mərkəzlərinin fəaliyyəti və iş prinsipi barədə onlara məlumat verilib.
Daha sonra keçirilən görüşdə DOST Agentliyinin İdarə Heyətinin sədri Fərid Məmmədov nümayəndə heyətinə DOST konsepsiyası barədə ətraflı məlumat verib. DOST mərkəzlərində ötən dövrdə 3,4 milyondan çox vətəndaşa xidmət göstərildiyi, bu xidmətlərdən vətəndaş məmnunluğunun 98,5 faiz olduğu bildirilib.
Görüşdə əməkdaşlıq perspektivləri müzakirə edilib, ikitərəfli maraq doğuran məsələlər ətrafında fikir mübadiləsi aparılıb.

Делегация во главе с Асией Абдель Муталеб Ягин, членом Сената Хашимитского Королевства Иордания и председателем Комитета по делам лиц с инвалидностью, посетила Агентство DOST в рамках визита в нашу страну.
Гости сначала посетили Бакинский Центр DOST №1, где ознакомились с предоставляемыми населению услугами. Им также была представлена информация о деятельности и принципах работы центров DOST.
В ходе последующей встречи председатель правления Агентства DOST Фарид Мамедов подробно рассказал о концепции DOST. Было отмечено, что за прошедший период центры DOST обслужили более 3,4 миллиона граждан, а уровень удовлетворённости этими услугами составил 98,5 %.
В рамках мероприятия была представлена презентация, посвящённая концепции DOST. Подчёркивалось, что данная концепция входит в число лучших мировых практик, получила признание на международном уровне и достигла значимых результатов.
На встрече также обсуждались перспективы сотрудничества и состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.