Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi naziri Anar Əliyev Kürdəmir rayonunda Kürdəmir və Hacıqabul rayonlarının sakinlərini qəbul edib.
Qəbuldan əvvəl Anar Əliyev və Kürdəmir Rayon İcra Hakimiyyətinin başçısı Elşən Həsənli Ümummilli Lider Heydər Əliyevin abidəsini ziyarət ediblər.
Qəbul zamanı vətəndaşlar məşğulluq, əlillik, mənzil təminatı, reabilitasiya, ünvanlı sosial yardım və s. məsələlərlə bağlı müraciət ediblər. Müraciət edənlər sırasında şəhid ailələrinin üzvləri və müharibə iştirakçıları da olub.

Министр Анар Алиев провёл приём граждан в Курдемире
Министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев провёл приём жителей Курдёмирского района, включая граждан из Курдемирa и Хаджигабула.
Перед приёмом Анар Алиев и глава Исполнительной власти Курдeмирского района Эльшэн Гасанли посетили памятник Общенациональному лидеру Гейдару Алиеву.
Во время приёма граждане обращались по вопросам занятости, инвалидности, обеспечения жильём, реабилитации, адресной социальной помощи и другим вопросам. Среди обратившихся были также члены семей шехидов и участники войны.
Каждое обращение было рассмотрено индивидуально, и по результатам приняты соответствующие меры.
По обращениям носившим справочный характер даны разъяснения в соответствии с законодательством. Граждане были зарегистрированы для участия в программах активной занятости, а также в программах самозанятости.