Əmək və əhalinin sosial müdafiəsi naziri Anar Əliyev iyulun 24-də Zəngilan rayonunda Zəngilan, Qubadlı və Cəbrayıl rayonlarının sakinlərini qəbul edəcək.
Qəbul zamanı vətəndaşların Nazirliyin səlahiyyət dairəsinə aid müraciətləri cavablandırılacaq, müraciətlərdə əksini tapan məsələlərin həlli ilə əlaqədar tədbirlər görüləcək.
Vətəndaşlar 14 - 16 iyul tarixlərində Nazirliyə rəsmi şəkildə (info@sosial.gov.az elektron ünvanı və ya poçt vasitəsilə) müraciət edərək və ya “142” Çağrı mərkəzi ilə əlaqə saxlayaraq qəbula yazıla bilərlər.

Министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев 24 июля проведёт приём жителей Зангиланского, Губадлинского и Джебраильского районов в Зангиланском районе.
В ходе приёма будут рассмотрены обращения граждан, относящиеся к компетенции Министерства, а также приняты необходимые меры по решению вопросов, отражённых в обращениях.
Записаться на приём можно с 14 по 16 июля, направив официальное обращение в Министерство (по электронной почте info@sosial.gov.az или по почте) либо обратившись в Контакт-центр "142".
Приём граждан будет осуществляться в соответствии с заранее сформированным списком зарегистрированных заявителей.