DOST mərkəzinin əməkdaşları 10 mart - Milli Teatr Günü münasibətilə evdə (səyyar) sosial xidmət göstərilən tənha ahıl və əlilliyi olan vətəndaşlarla birlikdə Akademik Milli Dram Teatrında keçirilən tədbirdə iştirak ediblər.
4 saylı Bakı DOST Mərkəzinin Səyyar xidmətlərin təşkili şöbəsinin təşəbbüsü ilə keçirilən tədbirdə Azərbaycanda peşəkar milli teatrının yaranması, keçdiyi inkişaf yolu barədə məlumat verilib. Daha sonra Akademik Milli Dram Teatrının bədii rəhbər-direktoru, Xalq artisti Azər Paşa Nemətovun “Sərgüzəşti-vəziri-xani Lənkəran” komediyası nümayiş etdirilib.

По случаю 10 марта - Дня национального театра сотрудники центра DOST приняли участие в мероприятии, проведенном в Академическом национальном драматическом театре вместе с одинокими пожилыми людьми и лицами с инвалидностью, которым оказывается (мобильная) социальная помощь на дому.
На мероприятии, проведенном по инициативе отдела организации мобильной услуги Бакинского центра DOST №4, была представлена информация о создании профессионального национального театра в Азербайджане и пути его развития. Позже была показана комедия «Приключения визиря Ленкоранского ханства» режиссера Академического национального драматического театра, народного артиста Азер-паши Нематова.
Следует отметить, что Агентство DOST регулярно организует подобные мероприятия для людей из социально незащищенных слоев населения.