Qarabağ Regional DOST Mərkəzində vətəndaşlara xidmət göstərilir. Vətəndaşlar həftənin 5 günü saat 9:00-dan 18:00-dək mərkəzin xidmətlərindən yararlana bilərlər.
Qarabağ Regional DOST Mərkəzində məşğulluq, əmək, əlillik və sosial müdafiə sahələrində “bir pəncərə” prinsipi ilə 15 istiqamət üzrə 159 xidmət göstərilir. Bu gün ərzində Qarabağ Regional DOST Mərkəzində 208 nəfər vətəndaşa xidmət göstərilib.
Mərkəzin dördmərtəbəli binası ən yüksək tələblərə cavab verir. Burada 123 işçi çalışır, “Könüllü DOST” proqramı üzrə 50 könüllü fəaliyyət göstərir. Mərkəzdə gün ərzində orta hesabla 650-700 vətəndaşın qəbulu nəzərdə tutulur. Qarabağ Regional DOST Mərkəzinin əhatə dairəsinə 9 inzibati rayon daxildir. Burada ümumilikdə 900 mindən çox əhaliyə xidmət göstəriləcək. Onlardan 170 mini bilavasitə sosial müdafiəyə cəlb olunan şəxslərdir.

В Карабахском региональном центре DOST начался прием граждан - ФОТОСЕССИЯ
В Карабахском региональном центре DOST гражданам предоставляются услуги. Граждане могут воспользоваться услугами центра 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00.
Карабахский региональный центр DOST предоставляет 159 услуг по 15 направлениям по принципу «единого окна» в сферах занятости, труда, инвалидности и социальной защиты. За этот день в Карабахском региональном центре DOST было обслужено 208 граждан.
Четырехэтажное здание центра отвечает самым высоким требованиям. Здесь работают 123 сотрудника, 50 волонтеров учувствуют в работе центра по программе «Волонтёр DOST». Ожидается, что центр будет принимать в среднем 650-700 граждан в день. В сферу деятельности Карабахского регионального центра DOST входят 9 административных районов. Здесь будут обслуживаться более 900 тысяч человек. Из них 170 тысяч непосредственно задействованы в социальной защите.