DOST əməkdaşları evdə sosial xidmət göstərilən vətəndaşın doğum gününü qeyd ediblər
Abşeron DOST Mərkəzinin əməkdaşları evdə (səyyar) sosial xidmət göstərilən vətəndaşın 89-cu ad gününü onunla birlikdə qeyd ediblər. Minayə Qəribovanı evində ziyarət edən DOST əməkdaşları onu doğum günü münasibətilə təbrik edib, Agentliyin rəhbərliyi və bütün kollektivi adından vətəndaşa ən xoş arzularını çatdırıblar.
Ziyarətdən məmnun qalan Minayə xanım ona göstərilən diqqətə görə təşəkkür edib.
Pirəkəşkül qəsəbəsində yaşayan Minayə Qəribovaya 2021-ci ildən etibarən Abşeron DOST Mərkəzi tərəfindən sosial xidmət göstərilir. Mərkəzin sosial xidmətçiləri tərəfindən vətəndaşa yemək hazırlanması, zəruri ərzaq və məişət mallarının alınması, həkimin təyinatı ilə aptekdən dərman alınması, kommunal xərclərin ödənilməsi və digər xidmətlər təqdim edilir.

Сотрудники DOST отметили день рождения гражданки, получающей социальные услуги на дому
Сотрудники Абшеронского Центра DOST отметили 89-летие гражданки, которой предоставляются социальные услуги на дому (мобильно). Сотрудники DOST, посетившие Минаю Гарибову у нее дома, поздравили ее с днем ​​рождения и передали ей наилучшие пожелания от имени руководства агентства и всего коллектива.
Оставшаяся довольна визитом, Миная поблагодарила за оказанное ей внимание.
С 2021 года Миная Гарибова, проживающая в поселке Пиракёшкюль, получает социальные услуги от Абшеронского Центра DOST. Социальные работники центра помогают гражданам с приготовлением пищи, приобретением необходимых продуктов питания и товаров для дома, покупкой лекарств в аптеке по рецепту врача, оплатой коммунальных услуг и другими услугами.
Следует отметить, что Агентство DOST регулярно организует подобные мероприятия для людей из социально уязвимых групп населения.