Dayanıqlı və Operativ Sosial Təminat (DOST) Agentliyi və Bakı Dövlət Universitetinin birgə təşkilatçılığı ilə Azərbaycan xalqının Ümummilli Lideri Heydər Əliyevin 100 illik yubileyi, DOST Agentliyinin 5 illiyinə həsr olunmuş "Sosial sahədə müasir dövlət xidmətlərinin formalaşmasının elmi paradiqması" mövzusunda elmi-praktiki konfrans keçiriləcək. Konfrans dekabrın 15-də Bakı Dövlət Universitetində baş tutacaq. Konfrans materialları jurnal formasında Bakı Dövlət Universiteti və DOST Agentliyinin rəsmi saytlarında yerləşdiriləcək (2023), eləcə də çap formatında nəşr olunacaq (2024).
Konfransda iştirak etmək istəyən şəxslər məqalələrini 5 dekabr 2023-cü il tarixinə qədər conference_2023@sosial.gov.az elektron poçt ünvanına göndərə və ya Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin tabeliyindəki Dayanıqlı və Operativ Sosial Təminat Agentliyinin Bakı şəhəri, İsmayıl Qutqaşınlı küçəsi 86 ünvanına birbaşa təqdim edə bilərlər.
Konfransda iştirak, məqalə və tezislərin təqdim edilmə qaydaları və digər əlavə məlumatları bu keçid vasitəsi ilə əldə etmək mümkündür.

Вниманию желающих принять участие в научно-практической конференции, проводимой в связи со 100-летием общенационального лидера Гейдара Алиева
3 ноября 2023, 11:39
При совместной организации Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения (DOST) и Бакинского государственного университета пройдет научно-практическая конференция, на тему: «Научная парадигма формирования современных государственных услуг в социальной сфере», посвященная 100-летию Общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева и 5-летию Агентства DOST. Конференция пройдет 15 декабря в Бакинском государственном университете. Материалы конференции будут размещены в виде журнала на официальных сайтах Бакинского государственного университета и Агентства DOST, а также изданы в печатном формате (2024 год).
Желающие принять участие в конференции должны отправить свои статьи на адрес электронной почты conference_2023@sosial.gov.az до 5 декабря 2023 года или могут отправить их непосредственно по адресу Агентства устойчивого и оперативного социального обеспечения при Министерстве труда и социальной защиты населения: г. Баку, улица Исмаила Гутгашинлы, 86.
Правила участия в конференции, подачи статей и тезисов, а также другую дополнительную информацию можно получить по этой ссылке.