
Министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев провел прием жителей в Лачинском районе.
Перед приемом Анар Алиев и специальный представитель Президента Азербайджанской Республики в Лачинском районе Масим Мамедов посетили бюст Общенационального лидера Гейдара Алиева и возложили цветы.
В ходе приема граждане обратились с вопросами, связанными с занятостью, социальным обеспечением, инвалидностью и другими темами. Среди обратившихся были также члены семей погибших и участники войны.
Каждое обращение было рассмотрено в индивидуальном порядке, по результатам приняты соответствующие меры.
По обращениям справочного характера были даны разъяснения в соответствии с законодательством. Также граждане были зарегистрированы для участия в активных программах занятости, включая программу самозанятости.
© 2026 DOST - Агентство Устойчивого и Оперативного Социального Обеспечения