Состоялось заседание Правления Агентства DOST

7 ноября 2024, 18:07
A+ A-
Состоялось заседание Правления Агентства DOST

На очередном заседании Совета Агентства по устойчивому и оперативному социальному обеспечению (DOST), проведенном в онлайн-формате, были обсуждены вопросы, включенные в повестку дня.

В ходе встречи рассматривались темы, касающиеся проведения документации по созданию и регистрации юридических лиц и филиалов, организации внутреннего документооборота и управления обращениями в DOST, а также процедур приема обращений по вопросам усыновления и опекунства в центрах DOST.

Кроме того, была представлена новая редакция Положения о финансовом и бухгалтерском департаменте, предложенная к утверждению Советом.

Также участникам заседания был представлен отчет о деятельности центров DOST за октябрь 2024 года.

В завершение председатель Дирекционного совета Фарид Мамедов поделился своими мыслями по обсуждаемым вопросам и дал соответствующие поручения.

© 2025 DOST - Агентство Устойчивого и Оперативного Социального Обеспечения