
Возглавляемая министром связи Республики Ирак Хайям Аль-Ясири делегация, находящаяся с визитом в нашей стране, посетила Бакинский DOST Центр 5.
Гостям была представлена информация об услугах, оказываемых населению в Центре. Отмечено, что в центрах DOST государственные социальные услуги предоставляются прозрачно и оперативно, а уровень удовлетворённости граждан этими услугами составляет 98,5%.
На состоявшейся далее встрече была предоставлена информация о реформах, проведённых в последние годы в сфере труда, занятости и социальной защиты в нашей стране, а также о концепции DOST. Подчёркнуто, что в центрах DOST 160 видов социальных услуг оказываются по принципу "единого окна".
Для делегации была представлена презентация о концепции DOST. Гостям доведено, что эта концепция входит в число передовых мировых практик и добилась значительных успехов на международном уровне.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества.
© 2026 DOST - Агентство Устойчивого и Оперативного Социального Обеспечения